06.03.2024
Смотреть онлайн СВ Липпштадт - Вегберг Бек 06.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Запад: СВ ЛиппштадтВегберг Бек, 15 тур . Начало встречи 06 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Liebelt Arena. Судить этот матч будет Henry Schroder.

МСК, 15 тур, Стадион: Liebelt Arena
Футбол. Германия. Региональная лига - Запад
2 : 1
06 марта 2024
Матч закончился со счётом 2:1
9'
СВ Липпштадт - 1-ый Гол
11'
Wegberg-Beeck - Угловой
21'
СВ Липпштадт - Угловой
35'
37'
45'
Wegberg-Beeck - 2-ой Гол
48'
54'
62'
69'
77'
78'
СВ Липпштадт - 3-ий Гол
81'
Превью матча СВ Липпштадт — Вегберг Бек

Команда СВ Липпштадт в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-13. Команда Вегберг Бек, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 9-25. Команда СВ Липпштадт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вегберг Бек забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Вегберг Бек, в том матче сыграли вничью.