25.02.2024
Смотреть онлайн Нуэва Консепсьон - Депортиво Сан Педро 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаГватемала. Дивизион Примера. Футбол: Нуэва КонсепсьонДепортиво Сан Педро . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Гватемала. Дивизион Примера. Футбол
1 : 2
25 февраля 2024
2'
Nueva Concepcion - Угловой
10'
15'
Депортиво Сан Педро - 1-ый Гол
21'
29'
42'
Депортиво Сан Педро - Угловой
45+3'
56'
57'
Nueva Concepcion - 2-ой Гол
61'
81'
83'
86'
88'
Депортиво Сан Педро - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Нуэва Консепсьон — Депортиво Сан Педро

Команда Нуэва Консепсьон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-8. Команда Депортиво Сан Педро, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Нуэва Консепсьон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Депортиво Сан Педро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Депортиво Сан Педро имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 августа 2024 на поле команды Депортиво Сан Педро, в том матче победу одержали хозяева.