13.09.2024

Смотреть онлайн Вальмиера - Ригас ФШ 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияЧемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига: ВальмиераРигас ФШ, 29 тур . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Janis Dalins stadium.

МСК, 29 тур, Стадион: Janis Dalins stadium
Чемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига
1 : 2
13 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 1:2
1'
Вальмиера - Угловой
13'
Ригас ФШ - 1-ый Гол
22'
28'
35'
44'
Ригас ФШ - 2-ой Гол
51'
53'
57'
Вальмиера - 3-ий Гол
65'
71'
Ригас ФШ - Угловой
73'
82'
84'

Превью матча Вальмиера — Ригас ФШ

Команда Вальмиера в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-12. Команда Ригас ФШ, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 33-13. Команда Вальмиера в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ригас ФШ забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Вальмиера, в том матче победу одержали гостьи.