20.06.2024
Смотреть онлайн Вальмиера - Метта 20.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияЧемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига: ВальмиераМетта, 19 тур . Начало встречи 20 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Janis Dalins stadium.

МСК, 19 тур, Стадион: Janis Dalins stadium
Чемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига
Вальмиера
36'
39'
81'
3 : 0
20 июня 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
22'
Метта - Угловой
36'
Вальмиера - 1-ый Гол
39'
Вальмиера - 2-ой Гол
45'
Вальмиера - Угловой
47'
58'
62'
73'
74'
77'
78'
81'
Вальмиера - 3-ий Гол
88'
88'
89'
Превью матча Вальмиера — Метта

Команда Вальмиера в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 29-6. Команда Метта, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-26. Команда Вальмиера в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Метта забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Вальмиера имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Метта, в том матче сыграли вничью.