07.05.2024
Смотреть онлайн ФК Гробинас - Даугава 07.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияЧемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига: ФК ГробинасДаугава, 11 тур . Начало встречи 07 мая 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Grobina Stadium.

МСК, 11 тур, Стадион: Grobina Stadium
Чемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига
1 : 3
07 мая 2024
Даугава
26'
32'
35'
Счет после первого тайма 0:3 : 5,1
Матч закончился со счётом 1:3
13'
ФК Гробинас - Угловой
23'
Даугава - Угловой
24'
25'
26'
Даугава - 1-ый Гол
30'
30'
32'
Даугава - 2-ой Гол
35'
Даугава - 3-ий Гол
60'
60'
ФК Гробинас - 4-ый Гол
71'
72'
73'
86'
90+4'
Превью матча ФК Гробинас — Даугава

Команда ФК Гробинас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-17. Команда Даугава, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-5. Команда ФК Гробинас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Даугава забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 июня 2024 на поле команды ФК Гробинас, в том матче победу одержали хозяева.