25.02.2024

Смотреть онлайн Рудеш (19) - Хайдук 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияХорватия - Кубок U19: Рудеш (19)Хайдук . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Хорватия - Кубок U19
Рудеш (19)
34'
46'
74'
3 : 0
25 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,1
28'
Рудеш (19) - Угловой
34'
Рудеш (19) - 1-ый Гол
45'
Хайдук - Угловой
46'
Рудеш (19) - 2-ой Гол
49'
50'
55'
63'
74'
Рудеш (19) - 3-ий Гол
85'
90'

Превью матча Рудеш (19) — Хайдук

Команда Рудеш (19) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-4. Команда Хайдук, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-2. Команда Рудеш (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Хайдук забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Хайдук имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 августа 2024 на поле команды Рудеш (19), в том матче победу одержали гостьи.