23.06.2024
Смотреть онлайн Пирамидс - Мокавлун 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕгипетЧемпионат Египта по футболу. Премьер-лига: ПирамидсМокавлун, 27 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 30 June Stadium.

МСК, 27 тур, Стадион: 30 June Stadium
Чемпионат Египта по футболу. Премьер-лига
Пирамидс
59'
63'
68'
3 : 1
23 июня 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,1
19'
Мокавлун - 1-ый Гол
36'
Пирамидс - Угловой
37'
38'
38'
49'
52'
59'
Пирамидс - 2-ой Гол
63'
Пирамидс - 3-ий Гол
66'
68'
Пирамидс - 4-ый Гол
72'
Превью матча Пирамидс — Мокавлун

Команда Пирамидс в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 20-4. Команда Мокавлун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-13. Команда Пирамидс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Мокавлун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Пирамидс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Мокавлун, в том матче победу одержали гостьи.