02.03.2024

Смотреть онлайн Катокопиас - Полемидион 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: КатокопиасПолемидион, 2 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Katokopia Stadium. Судить этот матч будет Momcilo Markovic.

МСК, 2 тур, Стадион: Katokopia Stadium
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
1 : 4
02 марта 2024
Полемидион
52'
61'
66'
90+2'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:4 : 2,2
7'
Катокопиас - 1-ый Гол
17'
Karmiotissa - Угловой
18'
Катокопиас - Угловой
32'
38'
45+1'
45+1'
45+3'
45+5'
52'
52'
Karmiotissa - 2-ой Гол
61'
Karmiotissa - 3-ий Гол
66'
Karmiotissa - 4-ый Гол
90+2'
90+2'
Karmiotissa - 5-ый Гол
90+5'

Превью матча Катокопиас — Полемидион

Команда Катокопиас в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 6-17. Команда Полемидион, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-18. Команда Катокопиас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Полемидион забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Полемидион имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Полемидион, в том матче победу одержали хозяева.