25.02.2024
Смотреть онлайн ФК Гонконг - Дистрикт РСА 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгЧемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига: ФК ГонконгДистрикт РСА, 16 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Hong Kong Football Club Stadium.

МСК, 16 тур, Стадион: Hong Kong Football Club Stadium
Чемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига
0 : 5
25 февраля 2024
Дистрикт РСА
47'
54'
65'
83'
84'
15'
Дистрикт РСА - Угловой
33'
34'
47'
Hong Kong FC - Угловой
47'
Дистрикт РСА - 1-ый Гол
54'
Дистрикт РСА - 2-ой Гол
65'
65'
Дистрикт РСА - 3-ий Гол
72'
82'
83'
Дистрикт РСА - 4-ый Гол
84'
84'
Дистрикт РСА - 5-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 0:5 : 1,1
Превью матча ФК Гонконг — Дистрикт РСА

Команда ФК Гонконг в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-22. Команда Дистрикт РСА, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-16. Команда ФК Гонконг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Дистрикт РСА забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Дистрикт РСА имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-7. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Дистрикт РСА, в том матче победу одержали хозяева.