25.02.2024

Смотреть онлайн Китчи - Гонконг 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгЧемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига: КитчиГонконг, 19 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mong Kok Stadium.

МСК, 19 тур, Стадион: Mong Kok Stadium
Чемпионат Гонконга по футболу. Премьер-лига
Китчи
25'
39'
44'
60'
63'
90'
6 : 0
25 февраля 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 6:0
1'
Гонконг - Угловой
2'
5'
Китчи - Угловой
17'
17'
21'
22'
25'
Китчи - 1-ый Гол
35'
39'
Китчи - 2-ой Гол
44'
Китчи - 3-ий Гол
45+2'
60'
Китчи - 4-ый Гол
63'
Китчи - 5-ый Гол
67'
81'
82'
90'
90'
Китчи - 6-ый Гол

Превью матча Китчи — Гонконг

Команда Китчи в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-13. Команда Гонконг, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 12-28. Команда Китчи в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Гонконг забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Китчи имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Гонконг, в том матче победу одержали гостьи.