17.08.2024

Смотреть онлайн Concon National - Осорно 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧили - Сегунда: Concon NationalОсорно . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

Чили - Сегунда
Concon National
4'
66'
90+7'
3 : 3
17 августа 2024
Осорно
24'
37'
45+2'
Счет после первого тайма 1:3 : 6,4
Матч закончился со счётом 3:3
3'
Осорно - Угловой
4'
Concon National - 1-ый Гол
7'
11'
17'
24'
Осорно - 2-ой Гол
37'
Осорно - 3-ий Гол
45+2'
Осорно - 4-ый Гол
50'
Concon National - Угловой
53'
66'
Concon National - 5-ый Гол
71'
73'
74'
89'
90+3'
90+7'
90+7'
Concon National - 6-ый Гол

Превью матча Concon National — Осорно

Команда Concon National в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-17. Команда Осорно, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-29. Команда Concon National в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Осорно забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Осорно имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Осорно, в том матче победу одержали хозяева.