08.09.2024

Смотреть онлайн Пусан Транспортэйшн Корпорэйшн - Тэгу II 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЧемпионат Южной Кореи - К-Лига 3: Пусан Транспортэйшн КорпорэйшнТэгу II, 24 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Busan Gudeok Stadium.

МСК, 24 тур, Стадион: Busan Gudeok Stadium
Чемпионат Южной Кореи - К-Лига 3
1 : 6
08 сентября 2024
Тэгу II
5'
47'
50'
80'
88'
90+2'
2'
Daegu FC Reserves - Угловой
5'
Daegu FC Reserves - 1-ый Гол
8'
14'
Пусан Транспортэйшн Корпорэйшн - 2-ой Гол
31'
Пусан Транспортэйшн Корпорэйшн - Угловой
34'
34'
Счет после первого тайма 1:1
47'
Daegu FC Reserves - 3-ий Гол
50'
50'
Daegu FC Reserves - 4-ый Гол
59'
61'
74'
80'
Daegu FC Reserves - 5-ый Гол
88'
Daegu FC Reserves - 6-ый Гол
90+2'
Daegu FC Reserves - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:6

Превью матча Пусан Транспортэйшн Корпорэйшн — Тэгу II

Команда Пусан Транспортэйшн Корпорэйшн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-19. Команды провели между собой 1 матч. Тэгу II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Тэгу II, в том матче победу одержали хозяева.