21.07.2024
Смотреть онлайн КФК Копавагур - Синдри 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии - 3-й дивизион: КФК КопавагурСиндри, 13 тур . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 13 тур
Чемпионат Исландии - 3-й дивизион
3 : 0
21 июля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 3:0 : 3,3
8'
Синдри Thor Sigurdsson - Угловой
8'
13'
КФК Копавагур - Угловой
26'
28'
КФК Копавагур - 1-ый Гол
41'
47'
48'
56'
59'
59'
63'
67'
КФК Копавагур - 2-ой Гол
70'
81'
90+5'
КФК Копавагур - 3-ий Гол
Превью матча КФК Копавагур — Синдри

Команда КФК Копавагур в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 18-33. Команда Синдри, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 17-21. Команда КФК Копавагур в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Синдри забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. КФК Копавагур имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Синдри, в том матче победу одержали гостьи.