21.08.2024
Смотреть онлайн ИХ Хабнарфьордюр - Кари 21.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии - 3-й дивизион: ИХ ХабнарфьордюрКари, 18 тур . Начало встречи 21 августа 2024 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Каплакрикавёллур.

МСК, 18 тур, Стадион: Каплакрикавёллур
Чемпионат Исландии - 3-й дивизион
3 : 3
21 августа 2024
Кари
5'
52'
82'
3'
ИХ Хабнарфьордюр - 1-ый Гол
5'
Кари - 2-ой Гол
8'
ИХ Хабнарфьордюр - Угловой
19'
21'
Кари - Угловой
22'
25'
27'
40'
ИХ Хабнарфьордюр - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 2,1
48'
51'
52'
Кари - 4-ый Гол
56'
69'
71'
82'
Кари - 5-ый Гол
83'
ИХ Хабнарфьордюр - 6-ый Гол
86'
90'
90+4'
Матч закончился со счётом 3:3 : 2,1
Превью матча ИХ Хабнарфьордюр — Кари

Команда ИХ Хабнарфьордюр в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 29-26. Команда Кари, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 27-4. Команда ИХ Хабнарфьордюр в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Кари забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Кари имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 июня 2024 на поле команды Кари, в том матче победу одержали хозяева.