10.06.2024
Смотреть онлайн Оукли Кэннонс - Данденонг Сити 10.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Оукли КэннонсДанденонг Сити, 17 тур . Начало встречи 10 июня 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jack Edwards Reserve.

МСК, 17 тур, Стадион: Jack Edwards Reserve
Australia NPL Victoria
0 : 2
10 июня 2024
Счет после первого тайма 0:2 : 1,2
Матч закончился со счётом 0:2 : 1,2
13'
Оукли Кэннонс - Угловой
14'
20'
Данденонг Сити - 1-ый Гол
23'
Данденонг Сити - Угловой
26'
36'
Данденонг Сити - 2-ой Гол
44'
49'
55'
57'
90+4'
90+5'
Превью матча Оукли Кэннонс — Данденонг Сити

Команда Оукли Кэннонс в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-7. Команда Данденонг Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Оукли Кэннонс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Данденонг Сити забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Данденонг Сити, в том матче сыграли вничью.