22.02.2024
Смотреть онлайн ПСВ - Женщины - Зволле 22.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Women’s Friendly: ПСВ - ЖенщиныЗволле . Начало встречи 22 февраля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Women’s Friendly
ПСВ - Женщины
29'
40'
48'
54'
62'
69'
6 : 3
22 февраля 2024
Зволле
42'
44'
52'
29'
ПСВ - Женщины - 1-ый Гол
31'
Зволле - Угловой
32'
ПСВ - Женщины - Угловой
32'
40'
ПСВ - Женщины - 2-ой Гол
42'
42'
Зволле - 3-ий Гол
44'
Зволле - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
48'
ПСВ - Женщины - 5-ый Гол
51'
52'
Зволле - 6-ый Гол
54'
ПСВ - Женщины - 7-ый Гол
57'
62'
ПСВ - Женщины - 8-ый Гол
65'
69'
ПСВ - Женщины - 9-ый Гол
71'
74'
82'
84'
86'
90+1'
Матч закончился со счётом 6:3
Превью матча ПСВ - Женщины — Зволле

Команда ПСВ - Женщины в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-11. Команда Зволле, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-13. Команда ПСВ - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Зволле забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ПСВ - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды ПСВ - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.