09.04.2024
Смотреть онлайн Хегельман Литауен - ФК Дайнава Алитус 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: Хегельман ЛитауенФК Дайнава Алитус, 7 тур . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе NFA stadionas.

МСК, 7 тур, Стадион: NFA stadionas
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
0 : 1
09 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
21'
ФК Дайнава Алитус - Угловой
23'
Хегельман Литауен - Угловой
32'
43'
59'
61'
63'
70'
81'
87'
ФК Дайнава Алитус - 1-ый Гол
Превью матча Хегельман Литауен — ФК Дайнава Алитус

Команда Хегельман Литауен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-12. Команда ФК Дайнава Алитус, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-9. Команда Хегельман Литауен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Дайнава Алитус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Хегельман Литауен имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 мая 2024 на поле команды ФК Дайнава Алитус, в том матче победу одержали гостьи.