16.03.2024
Смотреть онлайн Паневежис - Футбольный Клуб Банга Гаргждай 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ПаневежисФутбольный Клуб Банга Гаргждай, 4 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Aukštaitija Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Aukštaitija Stadium
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
2'
Футбольный Клуб Банга Гаргждай - Угловой
4'
FK Паневежис - Угловой
4'
5'
13'
24'
25'
33'
62'
63'
66'
67'
79'
81'
90+4'
Футбольный Клуб Банга Гаргждай - 1-ый Гол
Превью матча Паневежис — Футбольный Клуб Банга Гаргждай

Команда Паневежис в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-5. Команды провели между собой 2 матча. Футбольный Клуб Банга Гаргждай имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Паневежис, в том матче победу одержали гостьи.