19.07.2024

Смотреть онлайн Пэпо - Атлантис II 19.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А: ПэпоАтлантис II, 1 тур . Начало встречи 19 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Kimpisen urheilukeskus.

МСК, 1 тур, Стадион: Kimpisen urheilukeskus
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа А
Пэпо
33'
61'
78'
3 : 1
19 июля 2024
Матч закончился со счётом 3:1
2'
Пэпо - Угловой
9'
14'
Атлантис II - Угловой
16'
18'
33'
Пэпо - 1-ый Гол
49'
59'
61'
Пэпо - 2-ой Гол
76'
Атлантис II - 3-ий Гол
78'
78'
Пэпо - 4-ый Гол
89'
89'

Превью матча Пэпо — Атлантис II

Команда Пэпо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-16. Команда Атлантис II, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Пэпо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атлантис II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды Пэпо, в том матче победу одержали хозяева.