01.06.2024
Смотреть онлайн Судува Мариямполе - Футбольный Клуб Банга Гаргждай 01.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: Судува МариямполеФутбольный Клуб Банга Гаргждай, 16 тур . Начало встречи 01 июня 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арви Арена.

МСК, 16 тур, Стадион: Арви Арена
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
Счет после первого тайма 0:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 1:0 : 2,4
7'
Футбольный Клуб Банга Гаргждай - Угловой
27'
40'
43'
Судува Мариямполе - Угловой
50'
51'
59'
72'
74'
83'
85'
89'
Судува Мариямполе - 1-ый Гол
90+7'
Превью матча Судува Мариямполе — Футбольный Клуб Банга Гаргждай

Команда Судува Мариямполе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-12. Команда Футбольный Клуб Банга Гаргждай, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-10. Команда Судува Мариямполе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Футбольный Клуб Банга Гаргждай забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 апреля 2024 на поле команды Футбольный Клуб Банга Гаргждай, в том матче сыграли вничью.