31.08.2024
Смотреть онлайн ГК Торшавн II - TБ Твёройри 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Фарерские островаФарерские острова. Первый дивизион: ГК Торшавн IITБ Твёройри, 21 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гундадалур.

МСК, 21 тур, Стадион: Гундадалур
Фарерские острова. Первый дивизион
1 : 1
31 августа 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 5,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 5,2
1'
TБ Твёройри - Угловой
3'
8'
11'
11'
22'
22'
31'
TБ Твёройри - 1-ый Гол
36'
38'
ГК Торшавн II - 2-ой Гол
40'
52'
ГК Торшавн II - Угловой
53'
54'
60'
63'
68'
69'
78'
83'
88'
Превью матча ГК Торшавн II — TБ Твёройри

Команда ГК Торшавн II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-27. Команда TБ Твёройри, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-8. Команда ГК Торшавн II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. TБ Твёройри забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. TБ Твёройри имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды TБ Твёройри, в том матче победу одержали хозяева.