21.02.2024

Смотреть онлайн Дангкор Сенчей - Боэунг Кет Ангкот 21.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамбоджаКубок Камбоджи по футболу: Дангкор СенчейБоэунг Кет Ангкот . Начало встречи 21 февраля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Кубок Камбоджи по футболу
2 : 4
21 февраля 2024
23'
Дангкор Сенчей - Угловой
32'
Боэунг Кет Ангкот - Угловой
32'
Боэунг Кет Ангкот - 1-ый Гол
33'
42'
43'
43'
45+1'
Дангкор Сенчей - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
54'
Боэунг Кет Ангкот - 3-ий Гол
57'
Боэунг Кет Ангкот - 4-ый Гол
75'
Боэунг Кет Ангкот - 5-ый Гол
77'
Дангкор Сенчей - 6-ый Гол
79'
82'
83'
85'
89'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:4 : 2,2

Превью матча Дангкор Сенчей — Боэунг Кет Ангкот

Команда Дангкор Сенчей в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-19. Команда Боэунг Кет Ангкот, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-13. Команда Дангкор Сенчей в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Боэунг Кет Ангкот забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Боэунг Кет Ангкот имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-10. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Дангкор Сенчей, в том матче победу одержали гостьи.