01.07.2024
Смотреть онлайн Спортинг Канзас Сити II - Остин II 01.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Спортинг Канзас Сити IIОстин II, 1 тур . Начало встречи 01 июля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Rock Chalk Park.

МСК, 1 тур, Стадион: Rock Chalk Park
USA MLS Next Pro League
7 : 5
01 июля 2024
Остин II
27'
90+2'
1'
Спортинг Канзас Сити II - Угловой
17'
17'
25'
Спортинг Канзас Сити II - 1-ый Гол
27'
Austin FC II - 2-ой Гол
39'
Austin FC II - Угловой
44'
45+3'
Спортинг Канзас Сити II - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 4,2
48'
68'
69'
85'
90+2'
Превью матча Спортинг Канзас Сити II — Остин II

Команда Спортинг Канзас Сити II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 38-37. Команда Остин II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 34-44. Команда Спортинг Канзас Сити II в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 4. Остин II забивает 3, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Остин II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Остин II, в том матче победу одержали хозяева.