07.04.2024
Смотреть онлайн Коламбус Крю II - Торонто II 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Коламбус Крю IIТоронто II, 1 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колумбус Крю Стэдиум.

МСК, 1 тур, Стадион: Колумбус Крю Стэдиум
USA MLS Next Pro League
2 : 1
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
1'
Торонто II - Угловой
15'
17'
Торонто II - 1-ый Гол
22'
Коламбус Крю II - Угловой
29'
36'
37'
Коламбус Крю II - 2-ой Гол
45+1'
Коламбус Крю II - 3-ий Гол
63'
63'
66'
76'
79'
89'
90+1'
Превью матча Коламбус Крю II — Торонто II

Команда Коламбус Крю II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-12. Команды провели между собой 1 матч. Коламбус Крю II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Торонто II, в том матче победу одержали гостьи.