15.06.2024

Смотреть онлайн Истерн Сабербс - Ipswich FC 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Квинсленд - Премьер-лига: Истерн СабербсIpswich FC, 15 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Heath Park.

МСК, 15 тур, Стадион: Heath Park
Австралия - Квинсленд - Премьер-лига
1 : 1
15 июня 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 0,6
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,6
9'
Ipswich FC - Угловой
18'
40'
Ipswich FC - 1-ый Гол
43'
45'
Истерн Сабербс - Угловой
47'
54'
55'
58'
61'
63'
63'
Истерн Сабербс - 2-ой Гол
66'
68'
71'
72'
75'
77'
82'

Превью матча Истерн Сабербс — Ipswich FC

Команда Истерн Сабербс в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 33-19. Команда Ipswich FC, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Истерн Сабербс в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Ipswich FC забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Истерн Сабербс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Ipswich FC, в том матче победу одержали гостьи.