07.03.2024
Смотреть онлайн FK Karvan - Кешла 07.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АзербайджанАзербайджан - Дивизион 1: FK KarvanКешла, 17 тур . Начало встречи 07 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

МСК, 17 тур
Азербайджан - Дивизион 1
0 : 6
07 марта 2024
Кешла
13'
26'
31'
38'
87'
90+2'
Счет после первого тайма 0:4 : 2,0
Матч закончился со счётом 0:6
12'
Кешла - Угловой
12'
13'
13'
Кешла - 1-ый Гол
25'
26'
Кешла - 2-ой Гол
31'
Кешла - 3-ий Гол
36'
FK Karvan - Угловой
38'
Кешла - 4-ый Гол
40'
53'
57'
75'
87'
Кешла - 5-ый Гол
90+2'
Кешла - 6-ый Гол
Превью матча FK Karvan — Кешла

Команда FK Karvan в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Кешла, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-11. Команда FK Karvan в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кешла забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Кешла, в том матче победу одержали хозяева.