10.08.2024

Смотреть онлайн ФК Сент-Джордж Уиллавонг - Истерн Сабербс 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Квинсленд - Премьер-лига: ФК Сент-Джордж УиллавонгИстерн Сабербс, 21 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 09:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Saint George Park.

МСК, 21 тур, Стадион: Saint George Park
Австралия - Квинсленд - Премьер-лига
2 : 1
10 августа 2024
2'
Истерн Сабербс - Угловой
3'
7'
ФК Сент-Джордж Уиллавонг - 1-ый Гол
10'
Истерн Сабербс - 2-ой Гол
16'
21'
ФК Сент-Джордж Уиллавонг - Угловой
29'
43'
ФК Сент-Джордж Уиллавонг - 3-ий Гол
45+2'
Счет после первого тайма 2:1 : 4,4
46'
65'
81'
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,4

Превью матча ФК Сент-Джордж Уиллавонг — Истерн Сабербс

Команда ФК Сент-Джордж Уиллавонг в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-12. Команда Истерн Сабербс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 33-14. Команда ФК Сент-Джордж Уиллавонг в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Истерн Сабербс забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды ФК Сент-Джордж Уиллавонг, в том матче победу одержали гостьи.