19.02.2024
Смотреть онлайн Катар - Аль-Райян 19.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международные клубные товарищеские матчи: КатарАль-Райян . Начало встречи 19 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Suheim Bin Hamad Stadium.

МСК, Стадион: Suheim Bin Hamad Stadium
Международные клубные товарищеские матчи
Катар
5'
87'
90+2'
3 : 2
19 февраля 2024
Матч закончился со счётом 3:2
5'
Катар - 1-ый Гол
14'
Катар - Угловой
14'
15'
22'
Аль-Райян - Угловой
44'
Аль-Райян - 2-ой Гол
55'
66'
Аль-Райян - 3-ий Гол
80'
84'
87'
Катар - 4-ый Гол
90+2'
Катар - 5-ый Гол
Превью матча Катар — Аль-Райян

Команда Катар в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-16. Команда Аль-Райян, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Катар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аль-Райян забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Катар имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-13. Последний раз соперники встречались между собой 14 мая 2024 на поле команды Катар, в том матче победу одержали хозяева.