13.08.2024

Смотреть онлайн КД Трасандино - КД Артуро Фернандез Виял 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧили - Сегунда: КД ТрасандиноКД Артуро Фернандез Виял . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

Чили - Сегунда
1 : 0
13 августа 2024
Матч закончился со счётом 1:0
7'
CCD Fernandez Vial - Угловой
13'
41'
CD КД Трасандино - 1-ый Гол
54'
55'
60'
70'
CD КД Трасандино - Угловой
72'
84'
90'
90+1'

Превью матча КД Трасандино — КД Артуро Фернандез Виял

Команда КД Трасандино в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-19. Команда КД Артуро Фернандез Виял, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-10. Команда КД Трасандино в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. КД Артуро Фернандез Виял забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. КД Артуро Фернандез Виял имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды КД Артуро Фернандез Виял, в том матче победу одержали хозяева.