31.08.2024

Смотреть онлайн Реал Ювентуд Сан Жаокуин - КД Артуро Фернандез Виял 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧили - Сегунда: Реал Ювентуд Сан ЖаокуинКД Артуро Фернандез Виял . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Чили - Сегунда
Матч закончился со счётом 2:1
4'
Real Juventud San Joaquin - Угловой
20'
Real Juventud San Joaquin - 1-ый Гол
39'
42'
CCD Fernandez Vial - Угловой
48'
49'
Real Juventud San Joaquin - 2-ой Гол
52'
62'
70'
CCD Fernandez Vial - 3-ий Гол
77'
83'

Превью матча Реал Ювентуд Сан Жаокуин — КД Артуро Фернандез Виял

Команда Реал Ювентуд Сан Жаокуин в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-22. Команда КД Артуро Фернандез Виял, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-13. Команда Реал Ювентуд Сан Жаокуин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. КД Артуро Фернандез Виял забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды КД Артуро Фернандез Виял, в том матче сыграли вничью.