18.08.2024

Смотреть онлайн Д. Консепсьон - Реал Ювентуд Сан Жаокуин 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧили - Сегунда: Д. КонсепсьонРеал Ювентуд Сан Жаокуин . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал де Коллао.

МСК, Стадион: Мунисипал де Коллао
Чили - Сегунда
Д. Консепсьон
1'
33'
60'
69'
75'
5 : 2
18 августа 2024
1'
Д. Консепсьон - 1-ый Гол
9'
Real Juventud San Joaquin - 2-ой Гол
28'
Д. Консепсьон - Угловой
33'
Д. Консепсьон - 3-ий Гол
43'
45'
Real Juventud San Joaquin - Угловой
45+3'
Счет после первого тайма 2:1 : 3,2
52'
53'
54'
58'
60'
Д. Консепсьон - 4-ый Гол
69'
Д. Консепсьон - 5-ый Гол
71'
71'
71'
Real Juventud San Joaquin - 6-ый Гол
75'
Д. Консепсьон - 7-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 5:2 : 3,2

Превью матча Д. Консепсьон — Реал Ювентуд Сан Жаокуин

Команда Д. Консепсьон в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-8. Команда Реал Ювентуд Сан Жаокуин, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-24. Команда Д. Консепсьон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Реал Ювентуд Сан Жаокуин забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Д. Консепсьон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Реал Ювентуд Сан Жаокуин, в том матче победу одержали гостьи.