13.09.2024

Смотреть онлайн Керри ФК - Корс 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФутбол. Ирландия. Первый дивизион: Керри ФККорс, 31 тур . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Mounthawk Park.

МСК, 31 тур, Стадион: Mounthawk Park
Футбол. Ирландия. Первый дивизион
1 : 4
13 сентября 2024
Корс
28'
45+1'
48'
64'
Счет после первого тайма 0:2 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:4 : 3,4
7'
Корс - Угловой
10'
19'
Керри ФК - Угловой
23'
28'
Корс - 1-ый Гол
32'
36'
37'
39'
45+1'
45+1'
Корс - 2-ой Гол
48'
48'
Корс - 3-ий Гол
56'
64'
Корс - 4-ый Гол
78'
Керри ФК - 5-ый Гол
86'

Превью матча Керри ФК — Корс

Команда Керри ФК в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-21. Команда Корс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-9. Команда Керри ФК в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Корс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Корс имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 июля 2024 на поле команды Корс, в том матче победу одержали хозяева.