09.06.2024
Смотреть онлайн США - Колумбия 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: СШАКолумбия . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени . Судить этот матч будет Fernando Hernandez Gomez.

Луис Синистерра 88'
6'
Jhon Arias - 1-ый Гол
19'
Колумбия - Угловой
19'
Santos Borre - 2-ой Гол
36'
США - Угловой
Счет после первого тайма 0:2 : 1,0
58'
Тимоти Веа - 3-ий Гол
64'
77'
Richard - 4-ый Гол
79'
85'
Хорхе Карраскаль - 5-ый Гол
88'
Луис Синистерра - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5 : 1,0
Превью матча США — Колумбия

Команда США в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-4. Команда Колумбия, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 10-5. Команда США в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Колумбия забивает 1, пропускает 1.