04.06.2024
Смотреть онлайн Австрия - Сербия 04.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: АвстрияСербия . Начало встречи 04 июня 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени . Судить этот матч будет Antonio Nobre.

Матч закончился со счётом 2:1
10'
Patrick Wimmer - 1-ый Гол
13'
Кристоф Баумгартнер - 2-ой Гол
34'
Сербия - Угловой
35'
Strahinja Pavlovic - 3-ий Гол
48'
Австрия - Угловой
54'
54'
55'
72'
87'
Превью матча Австрия — Сербия

Команда Австрия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-1. Команда Сербия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 1-4. Команда Австрия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Сербия забивает 0, пропускает 0.