16.04.2024
Смотреть онлайн Греутер Фюрт II - Вюрцбург 16.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Бавария: Греутер Фюрт IIВюрцбург, 26 тур . Начало встречи 16 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тролли Арена. Судить этот матч будет Elias Tiedeken.

МСК, 26 тур, Стадион: Тролли Арена
Футбол. Германия. Региональная лига - Бавария
3 : 1
16 апреля 2024
1'
Греутер Фюрт II - 1-ый Гол
12'
Вюрцбург - Незабитый пенальти
12'
Вюрцбург - Угловой
15'
Греутер Фюрт II - 2-ой Гол
24'
Вюрцбург - 3-ий Гол
29'
30'
32'
Греутер Фюрт II - Угловой
33'
40'
43'
Счет после первого тайма 2:1
56'
Греутер Фюрт II - 4-ый Гол
78'
87'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Греутер Фюрт II — Вюрцбург

Команда Греутер Фюрт II в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-7. Команда Вюрцбург, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-4. Команда Греутер Фюрт II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вюрцбург забивает 2, пропускает 0.