05.03.2024
Смотреть онлайн Олтрингем - Доркинг Уондерерс 05.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: ОлтрингемДоркинг Уондерерс, 16 тур . Начало встречи 05 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мосс Лэйн.

Матч закончился со счётом 2:1
5'
Regan Linney - 1-ый Гол
11'
Kosylo - 2-ой Гол
15'
Олтрингем - Угловой
16'
23'
38'
Dorking - Угловой
45+5'
50'
52'
60'
Blair - 3-ий Гол
64'
78'
78'
88'
90+7'
Превью матча Олтрингем — Доркинг Уондерерс

Команда Олтрингем в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-17. Команда Доркинг Уондерерс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-18. Команда Олтрингем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Доркинг Уондерерс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Доркинг Уондерерс, в том матче сыграли вничью.