15.02.2024
Смотреть онлайн Кипанга - KMKM 15.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Zanzibar Premier League: КипангаKMKM . Начало встречи 15 февраля 2024 запланировано на 16:15 по московскому времени .

Zanzibar Premier League
0 : 3
15 февраля 2024
KMKM
15'
84'
90+8'
KMKM icon
15'
KMKM icon
84'
KMKM icon
90+8'
Матч закончился со счётом 0:3
7'
Кипанга - Угловой
15'
KMKM - 1-ый Гол
19'
KMKM - Угловой
20'
26'
45+5'
56'
57'
71'
79'
81'
84'
KMKM - 2-ой Гол
87'
90'
90+7'
90+8'
KMKM - 3-ий Гол
Превью матча Кипанга — KMKM

Команда Кипанга в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-6. Команда KMKM, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-1. Команда Кипанга в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. KMKM забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. KMKM имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 декабря 2023 на поле команды KMKM, в том матче победу одержали хозяева.