07.03.2024
Смотреть онлайн Манчестер Сити - Челси 07.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии по футболу - Женщины: Манчестер СитиЧелси, 2 тур . Начало встречи 07 марта 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Manchester Regional Arena.

Матч закончился со счётом 0:1 : 1,1
8'
James - 1-ый Гол
13'
Челси - Угловой
38'
39'
51'
Манчестер Сити - Угловой
60'
68'
75'
79'
85'
90+4'
Превью матча Манчестер Сити — Челси

Команда Манчестер Сити в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 27-3. Команда Челси, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-4. Команда Манчестер Сити в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Челси забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Манчестер Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2024 на поле команды Челси, в том матче победу одержали гостьи.