15.02.2024

Смотреть онлайн СК Кирьят-Гат - Женщины - Маккаби Кишронот Хадера - Женщины 15.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильИзраиль - Кубок - Женщины: СК Кирьят-Гат - ЖенщиныМаккаби Кишронот Хадера - Женщины . Начало встречи 15 февраля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Израиль - Кубок - Женщины
Матч закончился со счётом 2:0
6'
СК Кирьят-Гат - Женщины - Угловой
6'
21'
35'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 1-ый Гол
38'
60'
65'
66'
69'
83'
Маккаби Кишронот Хадера - Женщины - Угловой
86'
90+2'
СК Кирьят-Гат - Женщины - 2-ой Гол

Превью матча СК Кирьят-Гат - Женщины — Маккаби Кишронот Хадера - Женщины

Команда СК Кирьят-Гат - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-9. Команда Маккаби Кишронот Хадера - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-10. Команда СК Кирьят-Гат - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Маккаби Кишронот Хадера - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. СК Кирьят-Гат - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-3. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2024 на поле команды СК Кирьят-Гат - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.