14.02.2024
Смотреть онлайн Glenavon R. - Loughgall Reserves 14.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия - Лига резерва: Glenavon R.Loughgall Reserves . Начало встречи 14 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени .

Северная Ирландия - Лига резерва
Glenavon R.
21'
70'
2 : 3
14 февраля 2024
Loughgall Reserves
29'
42'
48'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:3
7'
Glenavon R. - Угловой
21'
Glenavon R. - 1-ый Гол
22'
29'
Loughgall Reserves - 2-ой Гол
39'
Loughgall Reserves - Угловой
42'
Loughgall Reserves - 3-ий Гол
45+1'
48'
Loughgall Reserves - 4-ый Гол
57'
58'
70'
Glenavon R. - 5-ый Гол
80'
90+4'
Превью матча Glenavon R. — Loughgall Reserves

Команда Glenavon R. в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-18. Команда Loughgall Reserves, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-22. Команда Glenavon R. в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Loughgall Reserves забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Loughgall Reserves имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 апреля 2024 на поле команды Loughgall Reserves, в том матче победу одержали хозяева.