15.09.2024

Смотреть онлайн Кимпхо Ситизен - Аньян 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяФутбол. Южная Корея. К-лига 2: Кимпхо СитизенАньян . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gimpo Sports Complex.

МСК, , Стадион: Gimpo Sports Complex
Футбол. Южная Корея. К-лига 2
1 : 2
15 сентября 2024
Аньян
53'
90+8'
Матч закончился со счётом 1:2
9'
Кимпхо Ситизен - Угловой
10'
27'
Аньян - Угловой
29'
43'
45'
45+1'
45+3'
53'
Аньян - 1-ый Гол
60'
Кимпхо Ситизен - 2-ой Гол
73'
84'
88'
90+4'
90+8'
Аньян - 3-ий Гол

Превью матча Кимпхо Ситизен — Аньян

Команда Кимпхо Ситизен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-17. Команда Аньян, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Кимпхо Ситизен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аньян забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Кимпхо Ситизен, в том матче победу одержали гостьи.