10.08.2024
Смотреть онлайн Сеул Е-Ленд - Бусан и Парк 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяФутбол. Южная Корея. К-лига 2: Сеул Е-ЛендБусан и Парк, 26 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Mokdong Stadium.

МСК, 26 тур, Стадион: Mokdong Stadium
Футбол. Южная Корея. К-лига 2
2 : 1
10 августа 2024
Матч закончился со счётом 2:1
1'
Сеул Е-Ленд - Угловой
8'
Бусан и Парк - Угловой
21'
26'
34'
37'
64'
79'
Сеул Е-Ленд - 1-ый Гол
82'
Сеул Е-Ленд - 2-ой Гол
86'
Бусан и Парк - 3-ий Гол
90+1'
Превью матча Сеул Е-Ленд — Бусан и Парк

Команда Сеул Е-Ленд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-20. Команда Бусан и Парк, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Сеул Е-Ленд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бусан и Парк забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сеул Е-Ленд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Бусан и Парк, в том матче победу одержали гостьи.