26.06.2024
Смотреть онлайн Кимпхо Ситизен - Ченджу Джикджи 26.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяФутбол. Южная Корея. К-лига 2: Кимпхо СитизенЧенджу Джикджи, 19 тур . Начало встречи 26 июня 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Gimpo Sports Complex.

МСК, 19 тур, Стадион: Gimpo Sports Complex
Футбол. Южная Корея. К-лига 2
1 : 1
26 июня 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,4
Матч закончился со счётом 1:1
5'
Chungbuk Cheongju - 1-ый Гол
18'
Кимпхо Ситизен - Угловой
26'
35'
Кимпхо Ситизен - 2-ой Гол
36'
37'
45'
52'
75'
80'
Превью матча Кимпхо Ситизен — Ченджу Джикджи

Команда Кимпхо Ситизен в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-7. Команда Ченджу Джикджи, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-11. Команда Кимпхо Ситизен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ченджу Джикджи забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 апреля 2024 на поле команды Ченджу Джикджи, в том матче сыграли вничью.