10.03.2024
Смотреть онлайн Селтик - Ливингстон 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Кубок ФА: СелтикЛивингстон, 3 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк. Судить этот матч будет Уильям Коллам.

МСК, 3 тур, Стадион: Селтик Парк
Шотландия - Кубок ФА
Селтик
Дайзен Маэда 7'
Дайзен Маэда 22'
Дайзен Маэда 86'
90+5'
Отменен
4 : 2
10 марта 2024
Ливингстон
Daniel Mackay 12'
Yengi 54'
7'
Дайзен Маэда - 1-ый Гол
12'
Daniel Mackay - 2-ой Гол
17'
Ливингстон - Угловой
21'
22'
Дайзен Маэда - 3-ий Гол
29'
Селтик - Угловой
30'
31'
41'
Счет после первого тайма 2:1
54'
Yengi - 4-ый Гол
70'
72'
73'
77'
80'
86'
Дайзен Маэда - 5-ый Гол
90+5'
Селтик - 6-ый Гол
Превью матча Селтик — Ливингстон

Команда Селтик в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-7. Команда Ливингстон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-20. Команда Селтик в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Ливингстон забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Селтик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Ливингстон, в том матче победу одержали гостьи.