25.05.2024
Смотреть онлайн Moreton City Excelsior - Брисбен Олимпик 25.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Moreton City ExcelsiorБрисбен Олимпик, 12 тур . Начало встречи 25 мая 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

МСК, 12 тур
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
1 : 1
25 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,2
2'
Брисбен Олимпик - Угловой
18'
21'
28'
Moreton City Excelsior - Угловой
45+2'
51'
54'
Moreton City Excelsior - 1-ый Гол
60'
Брисбен Олимпик - 2-ой Гол
64'
69'
80'
82'
85'
86'
87'
88'
90+1'
Превью матча Moreton City Excelsior — Брисбен Олимпик

Команда Moreton City Excelsior в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 34-13. Команда Брисбен Олимпик, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 21-15. Команда Moreton City Excelsior в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Брисбен Олимпик забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Брисбен Олимпик, в том матче сыграли вничью.