11.02.2024

Смотреть онлайн Бенфика II (жен) - Amora - Женщины 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Portugal Campeonato Nacional II Women: Бенфика II (жен)Amora - Женщины . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Portugal Campeonato Nacional II Women
1 : 1
11 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
8'
Amora - Женщины - 1-ый Гол
32'
Benfica Women B - Угловой
34'
42'
45+1'
Amora - Женщины - Угловой
46'
55'
71'
87'
89'
89'
90+5'
90+7'
Benfica Women B - 2-ой Гол

Превью матча Бенфика II (жен) — Amora - Женщины

Команда Бенфика II (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-1. Команда Amora - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-10. Команда Бенфика II (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Amora - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бенфика II (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Amora - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.