04.05.2024

Смотреть онлайн Henan - Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: HenanТяньцзинь Цзиньмен Тайгерс, 10 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Zhengzhou Hanghai Stadium. Судить этот матч будет Haixin Li.

МСК, 10 тур, Стадион: Zhengzhou Hanghai Stadium
Чемпионат Китая по футболу. Суперлига
Henan
Liu Bin 14'
1 : 2
04 мая 2024
11'
Henan - Угловой
14'
14'
Liu Bin - 1-ый Гол
28'
40'
42'
Henan - Незабитый пенальти
45+1'
Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс - Угловой
Счет после первого тайма 1:0 : 0,3
46'
47'
51'
58'
63'
Хао Го - 2-ой Гол
65'
69'
78'
Han Pengfei - 3-ий Гол
90+9'
90+9'

Превью матча Henan — Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс

Команда Henan в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-14. Команда Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Henan в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс, в том матче победу одержали хозяева.