26.05.2024

Смотреть онлайн Чэнду Жунчэн - Циндао Уэст Коуст 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Чэнду ЖунчэнЦиндао Уэст Коуст, 14 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Shuangliu Sports Centre. Судить этот матч будет Haixin Li.

26 мая 2024
5'
Felipe De Sousa Silva - 1-ый Гол
11'
Weifeng Ran - 2-ой Гол
41'
Felipe De Sousa Silva - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 2,1
51'
Элкесон - 4-ый Гол
69'
Элкесон - 5-ый Гол
80'
Чэнду Жунчэн - Угловой
82'
Циндао Уэст Коуст - Угловой
84'
Музеппер Мираметьян - 6-ый Гол
88'
90'
90+2'
Weifeng Ran - 7-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 7:0 : 2,1

Превью матча Чэнду Жунчэн — Циндао Уэст Коуст

Команда Чэнду Жунчэн в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-14. Команда Циндао Уэст Коуст, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-22. Команда Чэнду Жунчэн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Циндао Уэст Коуст забивает 1, пропускает 2.