18.05.2024
Смотреть онлайн Циндао Уэст Коуст - Шанхай Порт 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Циндао Уэст КоустШанхай Порт, 12 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Qingdao Sports Center Guoxin Stadium. Судить этот матч будет Ning Ma.

МСК, 12 тур, Стадион: Qingdao Sports Center Guoxin Stadium
Чемпионат Китая по футболу. Суперлига
Циндао Уэст Коуст
Alan 35'
Alan 56'
62'
Ву Лей 80'
13'
Шанхай Порт - Угловой
21'
Циндао Уэст Коуст - Угловой
24'
24'
24'
Ву Лей - 1-ый Гол
31'
31'
Gustavo - 2-ой Гол
35'
Alan - 3-ий Гол
43'
Gustavo - 4-ый Гол
45+2'
45+6'
45+14'
Счет после первого тайма 1:3
48'
49'
51'
Матиас Варгас - 5-ый Гол
53'
54'
56'
Alan - 6-ый Гол
59'
62'
62'
Циндао Уэст Коуст - 7-ый Гол
77'
78'
79'
80'
Ву Лей - 8-ый Гол
86'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:5
Превью матча Циндао Уэст Коуст — Шанхай Порт

Команда Циндао Уэст Коуст в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Шанхай Порт, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 29-10. Команда Циндао Уэст Коуст в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шанхай Порт забивает 3, пропускает 1.