27.04.2024
Смотреть онлайн Шанхай Порт - Шанхай Шеньхуа 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Шанхай ПортШанхай Шеньхуа, 8 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанхайский стадион. Судить этот матч будет Fu Ming.

МСК, 8 тур, Стадион: Шанхайский стадион
Чемпионат Китая по футболу. Суперлига
1 : 1
Шанхай Шеньхуа
Жоао Карлос 90'
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Шанхай Порт - Угловой
10'
Шанхай Шеньхуа - Угловой
13'
34'
35'
37'
40'
42'
45+2'
51'
55'
55'
58'
59'
59'
Gustavo - 1-ый Гол
75'
90'
Жоао Карлос - 2-ой Гол
90+5'
Превью матча Шанхай Порт — Шанхай Шеньхуа

Команда Шанхай Порт в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-7. Команда Шанхай Шеньхуа, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-10. Команда Шанхай Порт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шанхай Шеньхуа забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Шанхай Шеньхуа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Шанхай Порт, в том матче победу одержали гостьи.